Новости Школы бизнеса ДМТПП на 16 апреля 2018г.

Новости Школы бизнеса ДМТПП на 16 апреля 2018г.

 

  1. 10 апреля в ШБ ДМТПП прошли очные занятия по Электробезопасности в рамках предаттестационной подготовки к производственной практике группы студентов третьего курса Яхромского колледжа. Занятие с участием государственного инспектора Ростехнадзора  по отзывам студентов и руководителей практики было очень полезным и интересным. Результаты Итогового  дистанционного тестирования подтвердили, что обучение было успешным. После оформления все обучающиеся получат удостоверения установленного образца.
  2. На прошлой неделе в системе дистанционного обучения успешно начали повышение квалификации и профессиональную переподготовку несколько врачей и медсестер нашего района. При успешной сдаче итогового тестирования они в соответствии с требованиями законодательства к профессиональным квалификациям медработников получат удостоверения, дипломы и квалификационные сертификаты.
  3. После успешного обучения в школе бизнеса 7 работников одного из предприятий города 4 апреля успешно прошли аттестацию в комиссии Ростехнадзора и получили соответствующие протоколы ( область аккредитации Б 9.32)
  4. С 1 апреля специалисты школы проводят аудит и оптимизацию системы охраны труда на одном из производственных предприятий города для приведения ее в полное соответствие с государственными нормативно-правовыми требованиями. 
  5. Заявки по всем программам, размещенным на нашем сайте по индивидуальному и групповому обучению и аттестации принимаются и исполняются ежедневно кроме выходных.